Футболисты ялтинского «Рубина» провели два товарищеских матча

0

Ялтинский «Рубин» 1 и 3 февраля сыграл два товарищеских матча.
1 февраля Футболисты Ялты встречались с командой «СКЧФ-Севастополь» на искусственном поле стадиона в МДЦ «Артек». Счет матча 3-0 в пользу «Рубина».
1 тайм прошел в равной игре, но удача улыбнулась игроку Ялты, на 36 минуте Вадим Бородавка открыл счет. Во втором тайме Александр Яровенко вышел на замену, именно ему посчастливилось забить второй гол на 70 мин. в ворота футболистов из Севастополя. Вячеславу Солодянникову понадобилось всего 5 минут после выхода на замену, чтобы провести мяч в концовке встречи на 85 минуте.
Таким образом, обновленная команда «Рубина» хорошо начала сезон, закончив встречу с приятным для себя счетом 3:0.
Вторую игру ялтинцы провели с командой «Сокол» г.Саратов из Высшей лиги Чемпионата РФ. Игра состоялась 3 февраля на стадионе спорткомплекса «Скиф», в Новопавловке.
На этот раз ялтинцам не удалось показать свою игру. Футболисты «Сокола» выглядели мастеровитей. Правда у «Рубина» были несколько моментов возле ворот соперника. Первыми успеха добились футболисты Саратова, ответный гол забил Вадим Бородавка на 21 минуте. В дальнейшем забивали только игроки «Сокола». Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу «Сокола».