Рубин победил в Армянске

0

Сегодня в Армянске состоялась игра 13 тура, встречались команды – Беркут(Армянск) и Рубин(Ялта). Со счетом 1 – 2 победила ялтинская команда.
Голы забили: Исмаилов, 62 минута. 1-0
Федотов, 80 минута. 1-1
Белик, 81 минута. 1-2
После матча гл.тренер ФК Рубин (Ялта), Жигулин Спартак сказал: «Тяжелый матч, но результатом доволен. Не доволен атакой, особенно в завершении, организации атаки.
Вместе с тем крымский футбол растет, нет слабых соперников, нам было тяжело.
Благодарен всему коллективу, руководителям. Мы готовились, и достойно, что находимся на 3 месте».
Интервью гл. тренера ФК Беркут (Армянск), Гетикова Юрия: «Мне показалась игра равная, конечно у Рубина были моменты острые. В целом мы старались. Огрехи и оплошности в обороне, финансовые трудности, на игре это не сказалось.
До 80 –й минуты играли на равных, но за одну минуту пропустили 2 гола. Уже месяц тренируемся на искусственном поле, а приходится играть на естественных полях».