«Рубин Ялта» на домашнем стадионе уступил команде ФК «Севастополь»

0

ФК «Рубин Ялта» уступил ФК «Севастополь» у себя дома.

Игра прошла в с преимуществом севастопольской команды. В этой игре забивали только команда, из города–героя. В начале встречи Александр Челядник забил автогол, ялтинцы повели в первый и последний раз в этой встрече. На девятой минуте Никита Скворцов свел счет вничью, после пенальти, после того, как защитник хозяев сзади зацепил нападающего. На 12-й минуте десятый номер гостей Александр Жабокрицкий удачно подставил голову после флангового прострела.

На 76-й минуте за второй «горчичник» удаление с поля получил Александр Богач.

На 87-й мин. №17 Игорь Дудов подводит итог встрече после быстрой контратаки гостей, которую начал вратарь Александр Бибченко, броском с руки – 1:3.

На 91-й мин. также за повторное предупреждение был удален Александр Челядник.

Напомним, что подопочные Александра Шудрика выиграли свою первую игру недавно стартовавшего чемпионата. Это было 8 дней назад в игре с «КФУ-Бахчисарай». Тот матч был выигран на поле соперника со счетом 1:2. Теперь в активе «Рубин Ялта» по одному выигрышу и проигрышу, команда осталась с 3 очками. С разницей забитых и пропущенных мячей — 3-4.