В Керчи по дороге на улице Кирова находится довольно большая яма, с точки зрения автомобилистов.
В сети появился ролик, автор которого объяснил, что по улице Кирова возле Сельпо находится яма, которая очень опасна при попадании в нее автомобиля.
В комментариях к ним в соцсети пишут, что разве это яма, это всего лишь трещина. Вот если проехать по ул. Айвазовской в Керчи, то там будто бы минометами обстреляли, можно кино снимать про войну.
Другой рассуждает, что в дождь этой ямы не будет видно. Несколько водителей попали на скорости в нее, после чего остались около неё с кривыми колесами и пробитыми шинами.

Третий считает, что на такой дороге нельзя тормозить, а коли вышел на обгон, и такая дорога началась, тут уже вины водителя нет. Он не мог предположить, что там его впереди ожидает. Вернуться в полосу уже нельзя.
Любое неправильно движение со стороны водителя – ты уже в кювете, что и произошло с водителем. При попадании в такую ситуацию нельзя подвергаться панике. Нужно бросить все педали, а машину держать ровно, насколько это возможно.
Последний размечтался, что мол, вот увидят ролик на Youtube, и через пару часов заделают яму.