Ялтинские легкоатлеты завоевали 5 медалей на турнире «Звезды Крымского спорта»

0

В Симферополе прошел ежегодный турнир по легкой атлетике «Звёзды крымского спорта».
Ялтинские спортсмены в этом соревновании завоевали 5 медалей, из них одно первое место и четыре вторых.
В этих соревнованиях принимали участие более двухсот легкоатлетов, все спортсмены участвовали только в одной дисциплине, это бег на самую короткую дистанцию – 60 метров. В состязаниях участвовали юноши и девушки.
1 место среди девушек заняла Гиевич Влада, воспитанница СДЮСШОР №1 г. Ялты, специализация которой легкая атлетика. Тренирует Владу мастер спорта международного класса Костюченкова Ирина.
2 место завоевали Вовушко Алина, Cоболева Виктория, Кириленко Анастасия. Тренирует всех этих спортсменов Сухова Виктория. В своей возрастной категории 2 место завоевал Новиков Валерий. Тренирует его Белуха Татьяна.