0

Футболисты юношеской сборной РК завершили свою поездку в Москву.

Юными футболистами было одержано три победы из четырех сыгранных.

Хотя игры и были товарищескими, нужно заметить, что игры проводились с футболистами из лучших академий и футбольных школ.

В последней четвертой игре московского турне они одержали победу над подмосковной командой «Зоркий» Красногорск, счет которого 5-3. Победа тем значимей, что после первого тайма «Зоркий» забил в ворота крымчан три гола, когда как наши футболисты отличились только один раз.
Во второй половине матча забивали только крымские футболисты.

Для футболистов со стороны Москвы была организована насыщенная программа. Он посетили относительно недавно вошедший в строй стадион московского «Спартака», по приглашению замдиректора музея Игоря Парфенова побывали в знаменитом Центральном музее Вооруженных сил, посмотрели за мастерами из московского «Динамо» во время тренировки. После поговорили с основными игроками команды.