Компания из Болгарии намерена разместить в Крыму производство пластмассовых изделий.

Администрация Керчи предполагает, что предприятие будет размещено у них в городе. Пресс-служба керченской администрации сообщила, от болгарской компании поступило предложение, развернуть на территории полуострова производство пластмассовых изделий. Компания из Софии намерена выпускать, начиная от упаковочных материалов, вплоть изготовления малоразмерных судов.
В случае, если предприятие начнет работу, то это создаст не более ста рабочих мест, предполагают в Керчи. Нужно отметить, что проект пока не имеет технологического обоснования.
Пока не раскрывается, сколько инвестиций будет вложено и какая компания заинтересована работать в Крыму. По понятным причинам детали предстоящей сделки раскрываться не будут.